Известный журналист Нобель Арустамян рассказал, что «Рубин» несколько дней назад проявлял интерес к полузащитнику «Спартака» Александру Самедову.
– «Рубин» несколько дней назад попытался предпринять попытки арендовать у «Спартака» Александра Самедова. Курбан Бердыев очень высоко оценивает этого игрока и были попытки как-то его заполучить. Но ответ красно-белых был категоричным. Понятно, что «Спартак» и Самедов это очень крепкий и нерушимый союз. Поэтому естественно, что у «Рубина» не получилось провернуть подобную историю. Но интерес казанцев к Самедову был.
Но при этом, насколько мне известно, Бердыев доволен нынешним составом с точки зрения мотивации, желания, потому что команда серьёзно обновилась зимой: из клуба уехали дорогие легионеры. И сейчас у «Рубина» голодный коллектив, коллектив, который очень хочет добиться результата, – сказал Арустамян в «Секретных материалах».
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=z-5pAHQdH9E" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=z-5pAHQdH9E</a>
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв сравнил новичка армейцев Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об адаптации нападающего ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Кузнецов: уверенность в чемпионстве ЦСКА поднялась с усилением определённых позиций
Пономарев: если Баринов будет халявить, как Пьянич в ЦСКА - это не то
В ЦСКА подтвердили прекращение переговоров по Симичу и Рогановичу из «Партизана»
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»