По словам директора по стратегии и развитию лиги Евгения Савина, лига завершила стратегический этап процесса ребрендинга
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) обновит бренд с сезона-2018/19, лига точно сменит логотип и обсуждает вариант с корректировкой названия. Деталями новой концепции поделился директор по стратегии и развитию лиги Евгений Савин.
Как рассказал Савин, лига завершила стратегический этап процесса ребрендинга, на котором определилась с ключевыми вопросами - целевой аудиторией и своим обновленным образом.
"Однозначно освежим логотип, планируем сделать его более доступным современной аудитории. В ближайшее время завершится тендер на разработку визуальных атрибутов, привлечены десять компаний. В планах - запустить бренд с нового сезона", - сообщил он.
По словам собеседника, лига пока не определилась, будет ли менять название, но приняла принципиальное решение продвигать один бренд - либо РФПЛ, либо Росгосстрах чемпионат России по футболу. "На наш взгляд, это не способствует узнаваемости. Бренд будет один, но какой, пока точно неизвестно".
"Над аудиоатрибутами мы также работаем, но пока не могу сказать, что обязательно будет что-то новое", - отметил он.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА