Защитник «Зенита» Бранислав Иванович отметил, что перешел в клуб из Санкт-Петербурга за трофеями, а также поделился ожиданиями от двухматчевой дуэли с «Селтиком» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.
«Для игроков, знающих вкус победы в турнирах, естественно желание хотеть побеждать снова. Я никогда не утрачу страсти к победам. Именно поэтому я и перешел в «Зенит», так как хотел выигрывать с этим клубом трофеи.
Я часть большого и амбициозного клуба. У нас новая команда с большим потенциалом. Но двигаемся шаг за шагом. Сейчас наша цель – выйти в следующий раунд Лиги Европы, а после уже будем заглядывать дальше, надеюсь, до самого финала.
«Селтик» - для нас опасный соперник, ведь в чемпионате России сейчас перерыв. Для шотландцев это преимущество. «Селтик» при этом еще и обладает менталитетом победителя», - приводит слова Ивановича Daily Record.
На счету серба в текущем сезоне 27 матчей за «Зенит» во всех турнирах. В них он отметился тремя голами и двумя результативными передачами.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ