Агент Нинмар Акджан, представляющий интересы полузащитника «Рубина» Рубена Рочины, рассказал, что его клиент хочет остаться в казанской команде.
Рочину, как и ещё ряд легионеров, не взяли на сбор «Рубина» и, по словам главного тренера команды Курбана Бердыева, попросили найти новые клубы.
«Рубин» готов продать Рочину, если поступит хорошее предложение. На данный момент есть несколько европейских клубов, которым интересен Рубен, но из России предложений нет. При этом самому футболисту здесь очень нравится. Он любит российскую культуру, любит саму страну. Рубену очень комфортно играть здесь. Он хочет остаться в России и продолжать выступать за «Рубин».
Мы все еще пытаемся разобраться с тем, как обстоят дела с клубом, общаемся с руководством. Прежде, чем принимать какие-то решения, хотим понять, как будет лучше для самого игрока и для клуба. Готов ли он доказать Бердыеву, что достоин остаться в «Рубине», и перестраиваться под его требования? Об этом лучше спросить самого Рубена.
Что касается долгов, я слышал, что в «Рубине» существуют задолженности, но не готов комментировать эту тему в отношении своего игрока», – сказал Акджан в беседе с корреспондентом источника.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока