Сразу после подписания контракта с "Крыльями Советов" защитник Тарас Бурлак поделился с источником эмоциями от возвращения в самарский клуб.
– Конечно же, я очень рад вернуться в "Крылья", где мне все хорошо знакомо. Наверное, никто из самарских болельщиков до конца не верил, что это случится, но руководство "Крыльев Советов" проявило большую заинтересованность и вот я здесь. Хочу помочь своей команде вернуться в Премьер-лигу. Все вместе мы уже делали это три года назад, теперь нужно повторить этот путь.
– Долго ли сомневался – возвращаться в Самару или нет?
– Сомнений не было, Самара – мой второй дом. У меня были другие предложения, но мои интересы – стабильно играть и приносить пользу своей команде. Перед "Крыльями" стоит конкретная задача на сезон – это тоже серьезный фактор.
– Следил ли ты за "Крыльями", Самарой, продолжал общение с самарскими игроками, выступая за "Рубин"?
– Конечно. Коллектив не так сильно изменился. Да, ушли некоторые игроки, но костяк остался прежним. Знаю практически всех в команде. Особенно рад снова увидеть старых знакомых – Алана Чочиева, Дениса Ткачука и легенду – Серегу Корниленко. За "Крылья" и самарских болельщиков всегда переживал. Вылет в ФНЛ это неприятно, но мы можем выправить ситуацию. Место "Крыльев" только в Премьер-лиге. От ребят знаю все новости, что город сильно изменился в плане благоустройства, что весной проведем первые матчи на новом стадионе. Очень хотелось бы сыграть на нем.
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче 15‑го тура чемпионата Германии по ...
«Астон Вилла» победила «Манчестер Юнайтед» в матче 17‑го тура чемпионата Англии.
Владан Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды». Стороны ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?
Масалитин: Если «Зенит» ухватился, то дожмет переход Дивеева
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?