Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о возможном уходе из «Зенита» полузащитника Олега Шатова и форварда Артёма Дзюбы.
«Игроки сборной пригодились бы любым клубам. «Краснодару» бы могли оба подойти, «Спартаку». Но «Спартаку» — основному конкуренту — «Зенит» вряд ли Дзюбу отдаст. У «Локомотива» практически восстановился Ари. Не думаю, что Сёмин захочет кого-то брать. Только если Эдер уйдёт. По поводу Шатова могу сказать так, у каждого тренера, образно говоря, свои тараканы в голове. Одному игрок под концепцию подходит, другому нет. От тренера зависит. Посмотрите, как Дзюба «плясал», когда Халк играл рядом с ним, а сейчас Кокорин – прима. Под модель Манчини он бежит быстрее Дзюбы.
Нужно попасть под своего тренера. Кверквелия полтора года не играл в «Рубине», а сейчас, на мой взгляд, самый интересный центральный защитник. Честно говоря, рано или поздно, думаю, он в Англии окажется. Очень добротный.
Нельзя ставить всё только на игрока, что он сдулся. Нужно время. Задача игрока и агента — попасть под того тренера, который на тебя рассчитывает и кому ты нужен. Два варианта: либо на первом месте деньги, либо футбол. Другие клубы не потянут Шатова и Дзюбу. Если только договорятся, что «Зенит» будет платить часть. Шатов мог бы и ЦСКА помочь. У ЦСКА игра поставлена, а денег нет», — сказал Сафонов.
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...
Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде
Футболист «Спартака» Литвинов: Удачным итогом сезона будет первое место
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна