28-летний нападающий, воспитанник ДЮФШ «Динамо» (Киев) Артем Кравец продолжит карьеру в клубе турецкой Суперлиги.
Напомним, Кравец провел свой дебютный официальный матч за первую команду «Динамо» еще в далеком 2007 году. В клуб он попал в 14-летнем возрасте, пройдя отбор в динамовскую академию.
Артем прокомментировал начало нового этапа в своей карьере:
- Я благодарен футбольному клубу «Динамо», президенту клуба, всем партнерам по команде и тренерам, с кем доводилось работать, а также сотрудникам клуба за все эти годы. «Динамо» для меня стало настоящим родным домом, я провел здесь лучшие годы. Сейчас в моей карьере наступает новый этап, я получил хорошее предложение от другого клуба, и готов принять новый вызов. Хочу выразить отдельную благодарность Игорю Михайловичу Суркису за то, что он пошел навстречу и предоставил возможность перейти прямо сейчас, не дожидаясь окончания сезона. Президент клуба всегда поддерживал меня, даже в самые неудачные периоды моей карьеры в «Динамо». «Динамо» навсегда останется в моем сердце, и я всегда буду болеть за этот, родной для меня, клуб. Спасибо болельщикам, всем, кто поддерживал меня все эти годы.
Отметим, что в текущем сезоне Кравец провел в составе «Динамо» 9 матчей в чемпионате УПЛ (3 гола), 1 матч в Кубке Украины (2 гола) и 5 матчей в еврокубках.
Футбольный клуб «Динамо» благодарит Артема за годы, проведенные в клубе, и желает успехов в дальнейшей карьере!
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...
Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде
Футболист «Спартака» Литвинов: Удачным итогом сезона будет первое место
Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна