Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити».
Встреча проходила на стадионе «Энфилд» и завершилась победой хозяев со счётом 4:3.
«Поздравляю „Ливерпуль“ с победой. Игра была в наших руках при 1:1, но реализация сегодня не была хорошей, а затем внезапно счет стал 1:4. После пропущенного мяча нужно стабилизировать игру, а мы не были достаточно твердыми.
Реальность заключается в том, что мы проиграли игру, у нас есть неделя, чтобы восстановиться и подготовиться к „Ньюкаслу“. Соперник заслуживает всех теплых слов, мы знаем, насколько сложно играть против команд Юргена Клоппа, да еще и на «Энфилде».
После второго гола они забили еще два в течение нескольких минут, от такого трудно оправиться. На каждой пресс-конференции в течение последних нескольких месяцев вы говорили, что судьба титула решена, а я не соглашался. Мы будем защищать первое место"
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче 15‑го тура чемпионата Германии по ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред