Игрок восстанавливается от повреждения крестообразных связок коленного сустава
Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Кирилл Панченко пока тренируется по индивидуальной программе, но после сдачи тестов может вернуться к занятиям с основным составом. Об этом источнику сообщил главный врач бело-голубых Александр Ярдошвили.
Панченко восстанавливается от повреждения крестообразных связок коленного сустава, которое он получил 15 сентября прошлого года в матче против тульского "Арсенала" (0:1). 12 января 28-летний нападающий отправился с "Динамо" на первый зимний сбор в Турцию, который завершится 24 января, второй сбор начнется там же 27 января.
"Кирилл готовится на сборах по своей программе, относительно близкой к общей группе, но с ограничениями в единоборствах и определенных упражнениях, в которых есть риск. Работает с тренером индивидуально, затем с командой, потом снова с тренером - так по плану на первом сборе", - сказал Ярдошвили.
"Ко второму сбору после сдачи тестов будет дополнительно принято решение по его работе в общей группе. Идем поэтапно, к первым матчам будем делать определенные выводы", - добавил врач.
"Динамо" занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка. В текущем сезоне Панченко сыграл в составе "Динамо" 10 матчей, в которых забил четыре мяча.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Колыванов: «Зенит» сделает все для того, чтобы выиграть чемпионат в этом сезоне»
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
«Зенит» и наше все
Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»
Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга