ДОРОГА.
Делегация «Локо» отправилась в Испанию из аэропорта «Шереметьево». Сбор был назначен ровно на шесть утра у стойки регистрации, но встреча в столь ранний час не повлияла на настроение и общительность ребят. Накануне, на медосмотре, они еще не успели наговориться друг с другом и поделиться впечатлениями об отпуске. Здесь же Ари дал, возможно, самое «раннее» интервью в своей карьере. Один из телеканалов готовит материал об Ари: нападающий выразил надежду на скорое получение гражданства РФ и заявил о готовности конкурировать за место в российской сборной.
Произошло изменение в медицинском штабе команды. Испанский специалист Феликс Ледесма покинул «Локомотив»; штаб пополнил Максим Адамович, работавший реабилитологом в ФК «Анжи» и медцентре «Локомед».
...К обеду команда прибыла в тренировочный лагерь в Марбелье. Погода теплая, солнечная. Вечером состоялось первое занятие.
СОСТАВ
На первый сбор вызван 31 игрок (включая представителей «Казанки»).
Вратари: Гилерме, Коченков, Медведев.
Защитники: В. Денисов, Кверквелия, Лапшов, Маргасов, Михалик, Пейчинович, Ротенберг, Чорлука.
Полузащитники: Баринов, Галанин, И. Денисов, Игнатьев, Касаев, Коломейцев, Куликов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Натхо, Рыбус, Тарасов, Тугарев, Фарфан, Фернандеш.
Нападающие: Ари, Галаджан, Корян, Лысов, Эдер.
СЛОВА
- С первого дня мы думаем о матчах с «Ниццей». Первостепенная задача сейчас – набрать оптимальные физические кондиции, - сказал перед началом первой тренировки главный тренер «Локо» Юрий Семин. - Выраженного акцента на «физику» или тактику делать не станем. На данном этапе нужно работать сбалансированно, набирать во всех компонентах. У нас запланирован большой комплекс упражнений вплоть до последнего дня сбора.
Проведем три контрольных матча. Играть будем по нарастающей: в первых двух матчах ребята проведут на поле по 45 минут. Футболисты, которые сыграли в первой части сезона больше остальных, могут пропустить первый матч. Так что прошу болельщиков не удивляться и не пугаться! Будет вариативность. И форму надо набирать постепенно.
Особое внимание уделим ранее травмированным игрокам – тем, кто пропустил часть сезона. Надеемся, что все смогут заниматься в общей группе, и к матчам Лиги Европы и чемпионата мы подойдём во всеоружии. Здоровыми и сильными!
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы