"СКА-Хабаровск" тренируется на пляже, оформляет трудовые отношения с тренерским штабом и арендует защитника из Санкт-Петербурга

  • Эта статья в архиве

<div class="ImageContent"></div>.








ФК «СКА-Хабаровск» активно приступил к учебно-тренировочному процессу в рамках первых зимних сборов. Второй день в Турции получился очень продуктивным и насыщенным. Команда провела две интенсивных тренировки - одну на футбольном поле, а вторую на песке, возле береговой линии моря.



В перерыве между тренировочными занятиями были официально оформлены трудовые отношения с главным тренером Ринатом Билялетдиновым и его помощниками. В тренерский штаб армейцев также вошли тренер по физической подготовке Евгений Бондаренко и тренер вратарей Дмитрий Тяпушкин.



51-летний Евгений Бондаренко мастер спорта международного класса по легкой атлетике (его личный рекорд в прыжках с шестом 5 метров 70 сантиметров). Помимо подготовки ряда известных легкоатлетов, Евгений долгое время проработал тренером по физподготовке в футбольных клубах «Локомотив» (Москва), «Рубин» (Казань), «Окжетпес» (Казахстан), а также у него индивидуально тренировался футболист Андрей Канчельскис, который играл на тот период в «Манчестер Юнайтед».



53-летний Дмитрий Тяпушкин как футболист на высшем уровне выступал за харьковский «Металлист», тернопольскую «Ниву», московские «Спартак», ЦСКА и «Динамо». Чемпион России 1994 года в составе «Спартака», сыграл за сборную Украины 7 матчей. Тренерскую карьеру начал в 2003 году в должности тренера вратарей ФК «Салют» (Белгород). Далее работал с голкиперами дубля ЦСКА, ФК «Крыльев Советов» (Самара) и ФК «Мордовия» (Саранск).



Также, накануне в нашу команду на правах аренды перешёл защитник «Зенита» Максим Карпов. Воспитанник петербургского клуба на взрослом уровне выступал за «Зенит-2». В основной команде 22-летний футболист провёл один матч в Лиге Европы. На его счету имеются игры за юношескую и молодёжную сборные России, а также один матч в составе сборной ФНЛ. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона.

Читайте также:
0 / 0
559 4
Футбольные новости
1050 26

Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...

882 20

Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии

Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...

562 3

"Зенит" уверенно справится с "Динамо" в первом матче. Прогноз на игру Кубка России

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...

317 6

Антонио Конте высказался о VAR и судьях

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.

951 9

Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...

740 7

Массимо Каррера: Я готов работать в России — обязательно рассмотрю предложения

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...

307 2

Игнатьев: «Спартак» по-прежнему главный раздражитель для всех

Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
39.5%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
21.1%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
27.6%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
11.8%
Популярное
3893 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9734 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3226 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

6693 159

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

3945 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают