Глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов в интервью источнику рассказал о состоянии игроков команды перед стартом первого зимнего сбора.
«Основной медосмотр мы пройдем после первого сбора в ОАЭ. Сегодня медосмотр прошла лишь небольшая группа из семи футболистов. Это те ребята, которые в силу различных причин оказались в Москве. Решили, что для остальных будет неправильно из-за одного дня лететь в Москву. 24 января медосмотр пройдет вся команда. Просто мы эту процедуру разбили на два этапа.
Самое главное, что беспокоит тренеров, особенно по физподготовке, это определенные показатели, которые выявляются во время тестов. Эти же тесты мы можем провести на поле в первые дни нашего сбора. Состояние прекрасное, все получили допуск. Нет отклонений в здоровье. Все готовы к серьезным нагрузкам» - сказал Вартапетов.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Шалимов: Лучшее наказание для Кордобы — то, что люди смеются над повтором, в эпоху ВАР так падать странно
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»