«Зенит» выбирает между инвестициями в Джона Ариаса или Артура.
Российский «Зенит» заинтересован в подписании Джона Ариаса и ведет переговоры с «Флуминенсе», но еще не решил, делать ли официальное предложение по игроку «Триколора». Это связано с тем, что российский клуб также рассматривает подписание полузащитника Артура из «Палмейраса». Россияне выберут только одну цель на трансферное окно, согласно информации с сайта Goal.com.
«Зенит» полагает, что приобретение одного из игроков обойдется от 13 миллионов евро (69,42 миллиона реалов) до 15 миллионов евро (80,1 миллиона реалов).
«Флуминенсе» не хотел бы перед клубным чемпионатом мира избавляться от основных игроков стартового состава команды под руководством Фернандо Диниса. Колумбийский атакующий полузащитник считается одним из ведущих игроков в команде и руководство клуба считает, что переговоры о нем можно будет вести только с января 2024 года.
«Триколор» также понимает, что Джона Ариаса ценят за его хорошую игру в 2023 году, включающую в себя важнейшую победу в «Кубке Либертадорес», и намерен получить хорошую компенсацию за игрока.
Учитывая возможность ухода защитника Нино и полузащитника Андре, оба в Премьер-лигу, президент Марио Биттенкур пока не намерен вести переговоры о продаже Джона Ариаса. Есть надежда, что он останется в команде, которая будет бороться за титул в следующем году.
Перевод мой.
Футболист «Спартака» Манфред Угальде объяснил эмоциональность Деяна ...
Экс-футболист столичного «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ...
Футболист «Спартака» Наиль Умяров заявил, что его не задевает отсутствие вызовов ...
Футболист «Спартака» Александер Джику заявил «Матч ТВ», что в перерыве матча с ...
«Шанхай Шэньхуа» сыграл вничью с «Чэнду» в 25‑м туре чемпионата Китая по футболу.
Тренер "Спартака" Ненад Сакич прокомментировал итоги матча с "Крыльями Советов", в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что предстоящий матч против ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Мостовой: Тем, кто хейтит «Спартак» и Станковича — все впереди
Умяров заявил, что его не задевает отсутствие вызовов в сборную
Угальде — об эмоциональности Станковича: «Он живет футболом, это его жизнь»
Станкович угадал с заменами, Угальде сделал дубль и «Спартак» вытащил игру!
В «Спартаке» объяснили отсутствие Зорина и Самошникова в заявке на матч с «Крыльями Советов»