Vencedor

Публикации (1 k)
20 Октября 2017

Брага дома уступила Лудогорцу, Хоффенхайм обыграл Истанбул Башакшехир

Португальская «Брага» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы проиграла болгарскому «Лудогорцу» со счётом 0:2. В середине первого тайма отличился защитник гостей Козмин Моци, а на 56-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Раул.

В параллельном матче немецкий «Хоффенхайм» обыграл турецкий «Истанбул Башакшехир» — 3:1. Все голы были забиты во втором тайме. Сначала у хозяев отличились Беньямин Хюбнер, Надим Амири и Нико Шульц, а в концовке гол престижа провёл Стефано Наполеони.

Турнирное положение в группе C: 1. «Лудогорец» — 7 очков; 2. «Брага» — 6; 3. «Хоффенхайм» — 3; «Истанбул Башакшехир» — 1.
Великий Новгород
Ваша оценка: нет Средняя: 5 (2 голосов)
Комментарии пользователей
  • 20 Октября 00:02
    +
    Все португальские команды в этом туре проиграли, у нас 2 победы и ничья. Увеличиваем от них отрыв.
  • 20 Октября 00:04
    +
    немцы вообще посыпались...
  • 20 Октября 00:35
    +
    Хоффенхайм - наконец-то победил в ЛЕ. После вылета из отборочного турнира в ЛЧ от Ливерпуля команда никак не могла опомниться, что-то терзало психологически и в Бундеслиги игра стала натужной. Ну надеюсь после этой победы психологические проблемы будут решены.

Цубер (бывший ЦСКА) вышел на замену играл хорошо. Но в конце матча решил поатаковать, пробежал почти до штрафной, отдал пас, хоть и хороший, но игрок мог бить по воротам, но не смог, соперник перехватил мяч и в быстрой контратаке забил утешительный гол. Вроде Цубер не виноват напрямую, но зачем бежал в атаку, держали бы мяч и было бы 3-0.
Авторизуйтесь

или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию

Футбольные новости
Сегодня 11:52
10/422

Главный кошмар "Спартака"

Кажется, тренер «Зенита» чего-то не знает.
Сегодня 11:33
16/696
Сегодня 11:18
3/134

Михаил Кизеев: Мы проявили характер

Вратарь «Зенита»-2 — о подсказе партнерам, решающем сейве и эмоциональной сущности футбола.
Сегодня 11:14
0/109

Никита Андреев: У моего прострела был конкретный адресат

Автор результативной передачи в матче со «Спартаком»-2 — о факторе быстрого гола, старом...
Сегодня 11:09
2/158

Анатолий Давыдов: На второй тайм вышли с горящими глазами. Поблагодарил ребят за это

Главный тренер сине-бело-голубых — о последнем матче в 2017 году.