В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» принимал «Вильярреал».
Гости одержали победу — 3:0.
Счёт был открыт во втором тайме. На 78-й минуте пенальти в ворота «Ювентуса» реализовал форвард «жёлтой субмарины» Жерар Морено. На 85-й минуте защитник Пау Торрес удвоил преимущество «Вильярреала». В добавленное ко второму тайму время с 11-метрового забил нападающий гостей Арно Груневелд.
Игру обслуживала польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком. Помогали ему ассистенты Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Резервный рефери – Павел Рачковски.
Напомним, первая встреча команд завершилась ничьей со счётом 1:1. В своём квартете «Вильярреал» набрал 10 очков и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места в группе F. «Ювентус» набрал 15 очков и завершил групповой этап на первом месте в турнирной таблице группы H.
Таким образом, «Вильярреал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «Ювентус» завершил участие в турнире.
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
Защитник ЦСКА Рейс: «Мы и «Рубин» могли склонить чащу весов в свою пользу»
Кордоба — Газизову: хватит очернять моё имя!
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА