Завершён матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались «ПСВ Эйндховен» и «Наполи».
ПСВ одержал уверенную победу 6:2. Встреча состоялась на стадионе «Филипс» в Эйндховене. В качестве главного арбитра матча выступил Даниэль Зиберт (Берлин, Германия).
На 31-й минуте Скотт Мактоминей открыл счёт в этой игре и вывел гостей вперёд. На 35-й минуте ПСВ сравнял счёт, благодаря автоголу. Исмаэль Сайбари на 44-й минуте вывел хозяев вперёд, а в начале второго тайма Деннис Ман укрепил преимущество.На 80-й минуте Ман оформил дубль. Через шесть минут свой дубль оформил Мактоминей, сократив отставание итальянцев. Но Рикардо Пепи и Коуха иб Дриош в концовке довели счёт до разгромного 6:2.
После этой игры «ПСВ Эйндховен» с четырьмя очками находится в верхней части сводной таблицы Лиги чемпионов, «Наполи» остался стремя очками.
В следующем туре «ПСВ Эйндховен» проведёт матч на выезде с «Олимпиакосом», «Наполи» примет у себя дома «Айнтрахт». Оба матча состоятся 4 ноября.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Игрок ЦСКА Кармо: Жуан из «Гёзтепе» разговаривал с нами — всей душой болею за его переход
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Первак: Даку не будет звездой в «Спартаке», там есть футболисты посильнее
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА