Футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева, рассказал «РБ Спорт»
Что в ближайшее время сторона может обратиться в палату по разрешению споров РФС в связи с задолженностью «Зенита» по бонусам за чемпионство и отпускным за период работы футболиста в клубе.
«В начале следующей недели мы подадим претензию в клуб, — сказал Смирнов. — Если же в течение десяти дней «Зенит» не даст нам ответ, то, конечно, соблюдая весь порядок действий, мы обратимся в палату. Все это время с нами никто и не пытался договориться, а наша позиция никак не изменилась. Ранее мы встречались с Максимом Погореловым, я ему подготовил и принес все документы, расчеты, но обсуждать со мной цифры и конкретику он не захотел. Зачем предложил встретиться, для меня так и осталось вопросом. Затем один из сотрудников клуба связался непосредственно с Луневым, который на тот момент был в расположении сборной, но Андрей сказал, что у него есть представитель и попросил все вопросы решать со мной. Но решить так ничего и не удалось.
Конструктивный диалог, видимо, в «Зените» вести никто не хочет. Наша позиция очень простая: мы можем проиграть это дело, но это не значит, что мы не должны бороться за правду. На мой взгляд, она за нами. Андрей добросовестно выполнял свою работу, выступая за «Зенит». С нашей стороны мы будем честно и открыто вступать в этот спор, а как он сложится — посмотрим».
Лунев перешел в «Байер» в 2021 году. Сейчас голкипер восстанавливается после травмы, полученной в игровом эпизоде на тренировке команды. За «Зенит» вратарь выступал с 2017 по 2021 год, провел за команду 118 матчей в различных турнирах и три раза становился чемпионом России.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев поступил ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Ролан Гусев публично извинился за свои высказывания перед Валерием Карпиным и ...
Игрок московского «Спартака» Игорь Дмитриев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
«Актёр высочайшего уровня». Генич объяснил эпатажное поведение Талалаева
Актуально о ЦСКА