Нападающий «Фенербахче» Дженгиз Ундер может продолжить карьеру в «Краснодаре».
По информации журналиста Legalbet , «быки» заинтересованы в приобретении 27-летнего вингера и связывались с агентом турка. Клубы также обсуждали возможность обмена Ундера на полузащитника Александра Черникова. Ранее Legalbet сообщал об желании стамбульцев подписать хавбека «Краснодара» для укрепления опорной зоны.
Дженгиз Ундер выступает за «Фенербахче» с лета 2023 года. В составе стамбульцев вингер провёл 34 матча, в которых забил девять мячей и отдал три голевые передачи.
Контракт Ундера с турецким клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 14 млн евро.
Сборная Германии проиграла команда Словакии в матче квалификации к чемпионату ...
Очередным соперником национальной команды России стала сборная Иордании.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании ...
«Тоттенхэм Хотспур» на официальном сайте объявил, что Дэниел Леви покидает пост ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что доверил полузащитнику ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
Вратарь "Спартака" заявил, что Акинфеев был для него примером в сборной
Круговой — о матче со сборной Иордании: «В первом тайме подстраивались под соперника, не играли в свой футбол»
Карпин — о беспроигрышной серии сборной России: «Играй мы 19 матчей против Испании, Бразилии, Аргентины — сказали бы, что молодцы»