«Ростов» согласовал условия контракта с нигерйским нападающим Чинонсо Оффором, сообщает Footy Africa.
По информации источника, 25-летний форвард уже дал согласие на переход в Россию. Сейчас переговоры ведут «Ростов» и болгарский клуб «Арда», которому принадлежит нигериец.
Оффор выступает в Болгарии с лета 2024 года. В прошедшем сезоне он провел 48 матчей во всех турнирах, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1 миллион евро.
Ранее Оффор играл за «Монреаль» и «Чикаго» в МЛС, бельгийский «Зюлте-Варегем», а также за латвийские РФШ и «Даугавпилс».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший футболист Егор Титов высказался о победе полузащитника московского ...
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин в кулуарах ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «РБ Спорт» выразил ...
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в разговоре с Legalbet ...
«Чемпионат» подвёл итоги голосования на звание лучшего молодого футболиста ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Зелимханом ...
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Правда о "Зените"
«Легко облить Николича грязью, сказать, что он «кинул» ЦСКА. Тренер выжал из команды максимум» — агент Сафонов
Фабио Челестини должен стать главным тренером ЦСКА до конца недели
Павел Пивоваров: Не хотелось бы в 30-м туре снова играть в Краснодаре
«Дискуссия об изменении лимита на легионеров идет всегда. Но резкие изменения негативно сказываются на финансах клубов» — Митрофанов