Стали известны некоторые подробности переговоров защитника Георгия Джикия со «Спартаком» по поводу нового контракта, сообщает журналист Максим Алланазаров в своем телеграм-канале.
По информации источника, следующий раунд переговоров игрока и клуба пройдет на сборе в Австрии. В данный момент стороны находятся в процессе обсуждения зарплаты футболиста. Джикия хочет получать в клубе сумму в районе 3 миллиона евро, что на полмиллиона меньше, чем у полузащитника Романа Зобнина, зарабатывающего больше всех в команде согласно обнародованной в сети зарплатной ведомости «красно-белых».
В «Спартаке» оптимистично настроены по поводу подписания нового контракта Джикии, несмотря на то, что клубу придется пойти на повышение зарплаты своему капитану. В данный момент игрок получает чуть более 2 миллионов евро.
Джикия в составе сборной России закончил выступление на чемпионате Европы по футболу. Национальная команда набрала три очка на групповом этапе и вылетела с турнира. Георгий вместе с другими игроками «Спартака» присоединится к команде на сборе в Австрии 1 июля.
t.me/s/registaJournalista
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
ЦСКА отдаст все силы и решит задачу. Прогноз на ответный кубковый матч с "Динамо" Мх
Важнейшая неделя ЦСКА
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Журова — о драке болельщиков на «Лукойл Арене»: «Мы теперь к каждому такому инциденту должны Fan ID приплетать?»