Как стало известно инсайдеру Legalbet , ЦСКА интересуется форвардом «Крыльев Советов» Владимиром Игнатенко, нападающим «Урала» Максимом Вороновым, а также одним из лучших бомбардиров «Локомотива» в нынешнем сезоне Дмитрием Воробьёвым.
По данным Legalbet, сумма отступных за Игнатенко составляет 250 миллионов рублей. В случае с Вороновым у армейцев могут возникнуть трудности в переговорном процессе с «Уралом». Руководство екатеринбургского клуба не намерено разбрасываться талантливыми воспитанниками, особенно перед ужесточением лимита на легионеров.
В текущем сезоне 19-летний Игнатенко провёл 11 матчей за «Крылья Советов» в чемпионате России, отметившись четырьмя голами. 27-летний Воробьёв в нынешней кампании является вторым лучшим бомбардиром «Локомотива» с семью забитыми мячами и одной результативной передачей в 12 сыгранных встречах. Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что отступные за Воробьёва составляют десять миллионов евро. По данным Телеграм-канала «Мутко против», сумма выкупа достигает 13 миллионов.
На счету 18-летнего Воронова 12 сыгранных встреч в составе «Урала» в Первой лиге, где он забил четыре гола.
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв – о разгромной победе России над Намибией: «Приехала обычная дворовая команда»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Сборная Испании победила Чехию в матче 3-го тура Лиги наций
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей