Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович, выступающий на правах аренды за «Балтику», по всей вероятности начнёт сезон 2024/25 в новом клубе.
По сведениям Metaratings, «Балтика» довольна Бистровичем, но вряд ли потянет контракт игрока. Сейчас солидную часть зарплаты хавбека перечисляет ЦСКА. В свою очередь сами «армейцы» готовы расстаться с футболистом этим летом, агент Бистровича уже начал поиск вариантов.
Бистровичу 26 лет. Хорват выступает за ЦСКА с 2018 года. За это время столичный клуб пять раз отдавал его в аренду: в турецкие «Касымпаша» и «Фатих Карагюмрюк», а также в итальянский «Лечче», голландскую «Фортуну» и «Балтику». Контракт Бистровича с ЦСКА истекает 30 июня 2024 года.
В составе «Балтики» Бистрович играет со старта сезона-2023/24. В нынешнем сезоне РПЛ на его счету 21 матч и 2 гола.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Чемпионат России по футболу (МИР Российская Премьер-лига) ушел на зимнюю паузу.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян признан лучшим игроком матча 18‑го ...
«Балтика» одержала победу над «Крыльями Советов» в домашнем матче 18-го тура ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
На 70-й минуте матча Жоао Батчи забил гол в ворота ЦСКА.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«С запасом лучшая команда РПЛ». Генич — после матча «Краснодара» с ЦСКА
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"