Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Украинской ассоциации футбола (УАФ) о лишении Анатолия Тимощука всех титулов, завоеванных им в период выступлений на Украине.
В мотивировочной части решения CAS указано, что лишение Тимощука спортивных достижений не соответствует обстоятельствам дела, поскольку не было обнаружено связи между его поведением, повлёкшим пожизненный запрет на любую деятельность, связанную с футболом, и завоеванием им этих титулов.
До этого УАФ пожизненно отстранила Тимощука от футбола и лишила всех титулов за действия, нанесшие ущерб репутации украинского футбола.
Ранее депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре со «ВсеПроСпорт» прокомментировал информацию о попытке лишить Тимощука государственных наград.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро