Сегодня, 11 февраля, проходил матч 24-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Дженоа» и «Аталанта».
Команды играли на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуя (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андреа Коломбо. Игра начался в 20:00 по московскому времени. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу команды из Бергамо.
На 22-й минуте Марио Пашалич пасом нашёл на линии штрафной Шарля Де Кетеларе, который, не дав мячу опуститься на газон, с левой ноги отправил его в дальнюю девятку без шансов для вратаря. На 51-й минуте Руслан Малиновский у штрафной обыгрался с Милано Баделем и в касание с левой ноги разрядил свою пушку в ближнюю девятку. Но уже на 55-й минуте Тён Копмейнерс со штрафного пробил над стенкой в ближнюю девятк.
На 90+10-й минуте Пашалич покатил в штрафную на Миранчука, Алексей на замахе убрал игрока обороны и пробил с правой в ближний угол. Вратарь этот удар потащил, но отбил прямо на ногу Давиде Дзаппакосте. На 90+14-й минуте Эль Билал Туре после передачи Алексей Миранчука сделал счёт разгромным.
На данный момент после 23 сыгранных матчей итальянской Серии А «Аталанта» располагается на четвёртой строчке с 42 очками. «Дженоа» находится на 12-м месте с 29 очками.
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»