Сегодня, 11 февраля, проходил матч 24-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Дженоа» и «Аталанта».
Команды играли на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуя (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андреа Коломбо. Игра начался в 20:00 по московскому времени. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу команды из Бергамо.
На 22-й минуте Марио Пашалич пасом нашёл на линии штрафной Шарля Де Кетеларе, который, не дав мячу опуститься на газон, с левой ноги отправил его в дальнюю девятку без шансов для вратаря. На 51-й минуте Руслан Малиновский у штрафной обыгрался с Милано Баделем и в касание с левой ноги разрядил свою пушку в ближнюю девятку. Но уже на 55-й минуте Тён Копмейнерс со штрафного пробил над стенкой в ближнюю девятк.
На 90+10-й минуте Пашалич покатил в штрафную на Миранчука, Алексей на замахе убрал игрока обороны и пробил с правой в ближний угол. Вратарь этот удар потащил, но отбил прямо на ногу Давиде Дзаппакосте. На 90+14-й минуте Эль Билал Туре после передачи Алексей Миранчука сделал счёт разгромным.
На данный момент после 23 сыгранных матчей итальянской Серии А «Аталанта» располагается на четвёртой строчке с 42 очками. «Дженоа» находится на 12-м месте с 29 очками.
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что до матча был ...
Эмилиано Инсуа, агент полузащитника Тьяго Паласиоса, рассказал, что ПФК ЦСКА ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»