Завершился матч 35-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались каталонская «Барселона» и мадридский «Реал».
Игра проходила на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. В качестве главного арбитра встречи выступил Алехандро Эрнандес. Матч закончился со счётом 4:3 в пользу хозяев.
На пятой минуте счёт в матче открыл нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, забив с пенальти. На 14-й минуте Мбаппе оформил дубль. В середине первого тайма защитник хозяев Эрик Гарсия сократил их отставание в счёте. На 32-й минуте счёт в игре сравнял вингер сине-гранатовых Ламин Ямаль. На 34-й минуте нападающий Рафинья вывел «Барселону» вперёд. В конце первого тайма Рафинья забил свой второй гол в матче. На 70-й минуте Мбаппе забил третий мяч «Реала» в матче, оформив хет-трик.
Турнирную таблицу Ла Лиги сезона-2024/2025 возглавляет «Барселона», у которой 82 очка после 35 встреч. «Реал» после аналогичного количества игр занимает второе место, заработав 75 очков.
Российский полузащитник Александр Головин выбрал между футбольными клубами ...
Президент Федерации футбола Намибии Роберт Джоэл Шимоошили поделился ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил работу Леонида Слуцкого в ...
Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия ...
Эльма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, резко ...
Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать и ...
Бывший футболист испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Роналду грозит 6-месячная дисквалификация за демарш в сборной Португалии
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве