Завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Арсенал» и «Манчестер Сити».
Игра проходила на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. В качестве главного арбитра встречи выступал Питер Бэнкс. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Хозяева поля победили со счётом 5:1.
На 2-й минуте матча полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор открыл счёт в матче. На 55-й минуте нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд сравнял счёт. На 57-й минуте центральный полузащитник «Арсенала» Томас Парти вновь вывел «канониров» вперёд. На 63-й минуте защитник «Арсенала» Майлз Льюис-Скелли отправил третий мяч в ворота гостей. На 76-й минуте нападающий Кай Хаверц сделал счёт 4:1. На 90+3-й минуте 17-летний Итан Нванери забил в ворота «Сити».
«Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда Микеля Артеты набрала 50 очков за 24 матча. «Манчестер Сити» заработал 41 очко и располагается на четвёртой строчке.
Милорад Мажич в эфире «Матч ТВ» заявил, что Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проекте ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
«По моей информации, появился «Зенит». Лепсая — о будущем Андраде
Тренер ЦСКА Челестини: «Надеюсь, со «Спартаком» нас ждет яркая игра»
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»