Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались португальский «Порту» и английский «Арсенал».
Команды играли на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия). В качестве главного арбитра встречи выступал Сердар Гёзюбююк (Нидерланды). «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Порту» удалось добыть важнейшую победу — 1:0.
Единственным голом отметился форвард «драконов» Вандерсон Галено, забивший на 90+4-й минуте. Ответная встреча команда пройдёт в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и состоится во вторник, 13 марта. Начало игры — в 23:00 мск.
Напомним, «Порту» попал в плей-офф нынешнего сезона Лиги чемпионов, выйдя из группы с «Барселоной», «Шахтёром» и «Антверпеном». «Арсенал», в свою очередь, отобрался в 1/8 финала, заняв первое место в квартете с ПСВ, «Севильей» и «Лансом».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Защитник ЦСКА Рейс: «Рад за Дугласа Сантоса и Луиса Энрике, что они играют на ЧМ‑2026»
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»