20 апреля прошёл матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов».
Команды сыграли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Чебан из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Анхело Энрикес забил на 84-й минуте и вывел хозяев вперёд. Гости ответили точным ударом Амара Рахмановича с пенальти на 90+2-й минуте. Спустя четыре минуты Дмитрий Рыбчинский принёс калининградцам победу.
После 24 матчей чемпионата России «Балтика» набрала 23 очка и занимает 14-е место. После аналогичного количества игр Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» заработали 36 очков и расположились на шестой строчке.
В нынешнем сезоне РПЛ команды встречались в матче 6-го тура. В том противостоянии «Крылья Советов» обыграли «Балтику» со счётом 2:1.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
СМИ: ЦСКА договорился со «Спортингом» о трансфере Рейса, армейцы опередили «Коринтианс» — ESPN
ФИФА не будет рассматривать возвращение России, несмотря на слова Инфантино — The Times
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»