Мартирос Севикян, отец полузащитника Эдгара Севикяна, ответил на вопрос, возможен ли переход сына в «Зенит».
Напомним, сейчас Севикян выступает в составе венгерского «Ференцвароша».
Исключено ли возвращение в Россию в условный «Зенит»? Это опять не совсем понятный для меня вопрос. Почему исключено, откуда такой тезис? «Зенит» — великий клуб. Посмотрите, каких серьёзных игроков они приобретают за солидные деньги.
Когда Эдгар достигнет уровня футболиста, который способен усилить, делать разницу на поле и приводить к первым местам клубы российского чемпионата, а к нему самому будет интерес как к топ-игроку — тогда переход, например, в «Зенит» или другой клуб будет иметь спортивный смысл. Понимаете, нам важно играть в футбол. Просто надеть статусную футболку — это не наш путь. Всё зависит от Эдгара и его уровня в будущем.
Как отец я, конечно, буду особенно горд, если сын станет чемпионом России и сыграет в такой команде ключевую роль. Но сейчас весь фокус внимания на достижении самых высоких целей и задач с «Ференцварошем», — сказал Мартирос Севикян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока