Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как изменилась роль форварда Максима Глушенкова после перехода из московского «Локомотива» в петербургский «Зенит».
Глушенков стал игроком «сине‑бело‑голубых» в июне. Нападающий в первых двух официальных матчах за петербургскую команду забил четыре мяча.
— Когда у Клаудиньо спросили про Глушенкова, он сказал: «Это хороший игрок, с ним будем играть». Думаю, это самое лучшее описание Глушенкова.
Понятно, что дальше ему будет сложнее, но он играет ровно так, как играл в «Локомотиве». Просто там он был 50% команды, а здесь он вишенка на торте. Поэтому результат другой, а впечатления от его игры ярче. Все качества, которые Глушенков проявлял в «Локомотиве», он сейчас показывает в «Зените», — сказал Аршавин в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на канале «Матч ТВ».
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026