Федерация футбола Англии обеспокоена количеством легионеров в чемпионатах Англии. Как сообщает The Times, приток иностранных легионеров стал непредвиденным следствием брексита.
В последние два трансферных окна английские клубы подписали в два раза больше иностранных игроков, чем ранее. Правила, введенные после брексита, значительно упрощают для английских клубов процесс подписания игроков не из Англии. Федерация футбола Англии может ввести ограничения на количество иностранцев в клубах, так как англичане стали получать значительно меньше игрового времени.
Отмечается, что только 28% игроков, сыгравших на прошлой неделе в АПЛ, были англичанами, а в течение всего сезона таковых было около 30%.
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
Футболисты «Спартака» не стали общаться с прессой после поражения от «Динамо» в ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
Форвард «Акрона» Дзюба: "По моей системе у меня две голевые передачи сегодня"
СЭ: «Динамо» — «Спартак»: Сухой снова ошибочно не удалил Станковича
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Тренер "Спартака" Станкович сорвал голос, так как весь матч кричал на судей