Сегодня, 25 ноября, прошла встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между калининградской «Балтикой» и московским «Спартаком».
Команды играли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Стартовый свисток судьи прозвучал в 19:45 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. «Спартак» обыграл «Балтику» со счётом 2:0.
В первом тайме, на 32-й минуте, Даниил Хлусевич открыл счёт в матче, выведя «Спартак» вперёд. В самой концовке встречи, на 88-й минуте, Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых, установив окончательный счёт матча — 2:0, победа «Спартака».
Стоит отметить, что в самом начале игры матч «Балтика» — «Спартак» был прерван на несколько минут. Причиной этого стало обильное количество снега, которое мешало командам. Начало второго тайма данной встречи также отложили примерно на 10 минут из-за того, что сотрудникам стадиона пришлось вновь появиться, чтобы очистить от снега штрафные площади, а также линии в центре поля.
После результата данного матча калининградцы находятся на 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу, набрав 12 очков в 16 проведённых матчах. «Спартак» же поднялся на четвёртую строчку. У подопечных Гильермо Абаскаля 27 очков после аналогичного количества встреч.
Журналист Иван Карпов про последние изменения регламента:
«Пари Нижний Новгород» планирует усилиться южноафриканским вингером «Орландо ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил ...
Бывший нападающий сборной России и амбассадор РФС Дмитрий Сычев рассказал «Матч ...
Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» рассказал, что его ...
Московский «Спартак» предложил «Твенте» 3,5 миллиона евро, включая 1 миллион в ...
Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» заявил, что система видеопомощи ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Вместе с Челестини ЦСКА будет давать максимальный результат - Роша
Роша - об уходе Николича из ЦСКА: "У нас нет времени горевать"
Пономарёв — о чемпионате России без легионеров: «Зенит» бы точно не доминировал»
Роша назвал самый сложный матч ЦСКА в прошлом сезоне
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ