Вратарь «Зенита» Александр Васютин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что хотел бы повторить путь Михаила Кержакова в петербургском клубе, а также рассказал о своей мечте в футболе.
— Думаю ли, что в 28 лет могу повторить карьеру Михаила Кержакова? Я бы хотел, чтобы у меня это получилось, потому что Михаил достиг многого. Не так часто бывает, что ты как Акинфеев или Малафеев зашел в команду и играешь на протяжении многих лет. Более реальная дорожка — путь Кержакова. Это очень большой труд.
Моя мечта в футболе — если глобально, то, как и у любого футболиста, это Лига чемпионов и чемпионат мира. А так, хочется закрепиться первым номером в «Зените», — сказал Васютин в программе «Третий тайм» журналисту «Матч ТВ»
В текущем сезоне 28‑летний Васютин провел 3 матча за «Зенит». Он является воспитанником петербургского клуба, ранее выступал за финский «Лахти», норвежский «Сарпсборг» и шведский «Юргорден».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко получил травму в матче 28‑го тура МИР ...
Окончен матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»