Московское «Динамо» не станет продавать Константина Тюкавина лишь ради того, чтобы продать его - москвичи намерены выручить за нападающего не менее десяти миллионов евро.
Об этом стало известно внутренним источникам «Евро-Футбол.Ру.».
Напомним, что речь идет о воспитаннике клуба - Тюкавин вошел в систему «Динамо» в 2009 году, а с 2020 начал выступать за взрослый клуб. Нынешнее соглашение Тюкавина с клубом рассчитано до 2024 года включительно.
В ноябре 2021 Константин Тюкавин дебютировал за сборную России по футболу, также выступал за различные юношеские и молодежные сборные нашей страны.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Матеус Рейс: «Для меня лучшие нападающие в РПЛ — это игроки ЦСКА. Против Кордобы и Даку непросто играть»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»