Армейцы отказались от трансфера бразильца.
Московский ЦСКА интересовался подписанием вингера французской «Тулузы» Рафаэлем Ратао. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
По информации источника, сумма трансфера могла составить 1,6-1,8 миллиона евро. Однако армейцы решили отказаться от идеи подписания 27-летнего бразильца в связи с тем, что он не обладает нужным арсеналом оборонительных действий. Зарплата Ратао могла составить 1 миллион евро в год и игрок согласился на такую сумму. Кроме того, на вингера претендуют французский «Лион» и арабские команды с окладом 1,4 миллиона евро.
В прошедшем сезоне-2022/23 Ратао провёл за «Тулузу» 34 матча во всех турнирах, забил шесть голов и отдал четыре результативных передачи. Контракт вингера с клубом действует до лета 2024 года.
ЦСКА сократил до одного титула отставание от «Спартака» по числу трофеев за всю ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что его ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков по следам ситуации ...
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков считает, что не ...
ЦСКА обыграл «Краснодар» в Суперкубке России — 1:0.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Дюков заявил, что РФС не переживает за судьбу «Крыльев Советов» после решения суда о взыскании 923 миллионов рублей
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
ЦСКА после победы в Суперкубке максимально приблизился к «Спартаку» по общему числу трофеев за всю историю
Продолжается регистрация команд на Конкурс прогнозов 2025/2026
Дюков: «Думаю, шансы на скорое возвращение России на международный уровень достаточно высокие. Это информация и интуиция»