Для аргентинского полузащитника «Оренбурга» Лукаса Веры переход в «Зенит» стал бы хорошим шагом для продолжения карьеры, он смог бы выйти на новый уровень в окружении сильных футболистов, заявил главный тренер уральцев Марцел Личка.
Вера перешел в «Оренбург» из аргентинского «Лануса» летом 2022 года. Ранее СМИ сообщали, что «Зенит» рассматривает 25‑летнего хавбека как одного из кандидатов на подписание контракта.
— Лукас, (Габриэль) Флорентин и (Матиас) Перес всегда будут играть в свой футбол, что в «Зените», что в «Оренбурге». «Зенит» — хорошая команда, если она забирает одного игрока из «Оренбурга», то у него получится, потому что вокруг тебя девять мастеров. Ты принимаешь этот уровень и учишься. Если бы Вера пошел в «Зенит», было бы хорошо, с такими партнерами, как Малком, Клаудиньо, Вендел, Барриос, Дуглас Сантос, играть приятно, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
В воскресенье «Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 23‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:1.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»