Футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева, рассказал «РБ Спорт»
Что в ближайшее время сторона может обратиться в палату по разрешению споров РФС в связи с задолженностью «Зенита» по бонусам за чемпионство и отпускным за период работы футболиста в клубе.
«В начале следующей недели мы подадим претензию в клуб, — сказал Смирнов. — Если же в течение десяти дней «Зенит» не даст нам ответ, то, конечно, соблюдая весь порядок действий, мы обратимся в палату. Все это время с нами никто и не пытался договориться, а наша позиция никак не изменилась. Ранее мы встречались с Максимом Погореловым, я ему подготовил и принес все документы, расчеты, но обсуждать со мной цифры и конкретику он не захотел. Зачем предложил встретиться, для меня так и осталось вопросом. Затем один из сотрудников клуба связался непосредственно с Луневым, который на тот момент был в расположении сборной, но Андрей сказал, что у него есть представитель и попросил все вопросы решать со мной. Но решить так ничего и не удалось.
Конструктивный диалог, видимо, в «Зените» вести никто не хочет. Наша позиция очень простая: мы можем проиграть это дело, но это не значит, что мы не должны бороться за правду. На мой взгляд, она за нами. Андрей добросовестно выполнял свою работу, выступая за «Зенит». С нашей стороны мы будем честно и открыто вступать в этот спор, а как он сложится — посмотрим».
Лунев перешел в «Байер» в 2021 году. Сейчас голкипер восстанавливается после травмы, полученной в игровом эпизоде на тренировке команды. За «Зенит» вратарь выступал с 2017 по 2021 год, провел за команду 118 матчей в различных турнирах и три раза становился чемпионом России.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile отреагировал на то, что главный ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Ветеран ЦСКА поддержал ответ Челестини про Сафонова: «Это глупый вопрос»
Зиньковский перейдет из "Спартака" в "Сочи" - источник
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ