Грузинский футболист «Наполи» Хвича Кварацхелия может стать футболистом «Ливерпуля» или «Манчестер Сити», сообщает Calciomercato.
Отмечается, что английские клубы внимательно следят за игрой и развитием вингера итальянской команды. «Наполи» не хочет продавать Кварацхелию, собираясь предложить улучшенный контракт, чтобы снизить интерес к грузинскому игроку.
В текущем сезоне Кварацхелия принял участие в 14 матчах во всех турнирах, забив семь голов и отдав шесть результативных передач. «Наполи» занимает первое место в турнирной таблице итальянской Серии А и в своей группе в Лиге чемпионов. В следующем матче «Наполи» сыграет в чемпионате Италии в гостях с «Ромой» (23 октября, начало — в 21:45 мск).
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после победы над «Рубином» (1:0) в матче ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
В «Зените» не исключили досрочного возвращения Касаджикова из «Оренбурга» в Петербург
Джику: мы хотели реабилитироваться после поражения от ЦСКА
«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»