Российский клуб улучшил предложение для израильского таланта, увеличив сумму на один миллион евро.
«Маккаби Тель-Авив» и Митчу Голдхару вскоре предстоит принять решение относительно полузащитника, «Аякс» и «Боруссия» также проявили интерес.
«Зенит», самый серьезный кандидат на приобретение Глуха, повысил цену на молодого таланта «Маккаби Тель-Авив» до 5 миллионов евро. Напомним, российский люксовый клуб предлагал за полузащитника 4 миллиона евро, а «желтые» требовали 6 миллионов евро.
«Маккаби Тель-Авив» и владельцу Митчу Голдхару в ближайшее время предстоит принять решение относительно будущего Глуха, и если сделка все-таки состоится, Кирьят-Шалом захочет получить деньги здесь и сейчас — один из вариантов, который стоит на повестке дня в переговоры заключаются в снижении трансферных сборов в обмен на более высокий процент от будущей продажи, но «Маккаби Тель-Авив», как уже упоминалось, концентрируется на настоящем.
Сам Глух и его агент Шахар Гринберг часто говорили о желании уехать за границу и продвинуться, даже с учетом того, что до сих пор он не получил много минут.Многие клубы проявили интерес к Израилю, среди них Аякс и Дортмунд, но это были сделки, которые были сосредоточены в основном на аренде. Несколько недель назад, согласно оценке, Хорди Кройф также интересовался игроком, отданным в аренду команде «Барселоны Б», но по этому вопросу не было достигнуто никакого прогресса. Окончательное решение будет за «Маккаби». Тель-Авив.
У Глуха контракт еще на два года с «Маккаби Тель-Авив», и после того, как он был одним из выдающихся игроков молодежной сборной Израиля на чемпионате Европы, он заинтересовал немало скаутов.Он начал сезон с «Маккаби Тель-Авив», но редко получал минуты в отборочных матчах Conference League
Перевод мой + гугл
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России