По информации «РБ Спорт», «Зенит» еще не принял решение, будет ли выкупать контракт защитника Нуралы Алипа у «Кайрата».
Оно будет принято после окончания первой части сезона.
Казахстанский защитник выступает за «Зенит» на правах аренды, основной его контракт принадлежит «Кайрату». Соглашение 22-летнего Алипа с петербургским клубом истекает в конце года.
По нашим данным, «Зенит» пока не принял окончательное решение по будущему Алипа. Будет ли клуб выкупать контракт казахстанского защитника клуб решит после окончания первой части сезона. Заключительный матч этой осени команда проведет 18 ноября в рамках Фонбет Кубка России против «Спартака».
В текущем сезоне Алип принял участие в двух матчах РПЛ, проведя на поле 46 минут. В кубке России на его счету три игры. Кроме того, футболист провел полный матч в Суперкубке России.
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Черышев: каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев