По информации «РБ Спорт», самарским «Крыльям» в качестве усиления в зимнее трансферное окно предложены кандидатуры бразильца Лео Жаба и замбийца Кингса Кангва.
И Жаба, и Кангва ранее уже играли в РПЛ. 24-летний Жаба выступал в «Ахмате», откуда был продан в греческий ПАОК, в РПЛ он провел 24 матча и забил 3 мяча. 23-летний Кангва защищал цвета тульского «Арсенала» (55 матчей, 6+9), а летом 2022 года перешел в «Црвену Звезду» (сумма трансфера составила 1,5 млн евро, но денег этих в Туле пока не получили).
За трансфер Кангва «Црвена Звезда» хочет 1,2 млн евро. Жаба по статусу на сайте Transfermarkt — свободный агент, но в январе стоит переход в один из бразильских клубов на правах свободного агента.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА