По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» в ближайшее время Родригао может договориться с «Сочи» о продлении контракта до конца сезона 2025/2026 года.
Интересно, что в соглашение будет включена разная сумма выкупа для команд из России и топ-5 лиг. Клубам из России придётся выложить за Родригао около 8 миллионов евро, для остальных эта сумма будет в два раза меньше.
Сообщается, что в услугах Родригао заинтересованы в частности «Эвертон» и «Лидс», но официальные переговоры ещё не велись. Также к защитнику проявляет интерес «Зенит», что подтвердил и сам футболист. В случае переезда Родригао в Санкт-Петербург сумма сделки может быть скорректирована.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Спартак» — самый популярный клуб в России. Хотя, в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно» - Некрасов
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ