По информации «РБ Спорт», в выходные «Зенит» и «Црвена Звезда» могут достичь предварительных договоренностей по Страхине Эраковичу.
Сербский защитник готов рассмотреть вариант с продолжением карьеры в России.
В воскресенье, 3 июля, в Сочи на стадионе «Фишт» состоится товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». Питерцы, как сообщалось ранее, заинтересованы в приобретении 21-летнего защитника белградского клуба и сборной Сербии Страхини Эраковича. Сам футболист готов рассмотреть вариант с переездом в Россию, даже несмотря на отсутствие возможности выступления в еврокубках, если со стороны «Зенита» поступит выгодное предложение.
По данным «РБ Спорт», руководители клубов намерены провести предварительный раунд переговоров по возможному переходу Страхини Эраковича. Защитник, как ожидается, в воскресенье выйдет в стартовом составе гостей.
Накануне «Црвена Звезда» провела товарищеский матч против словенского «Копера» (0:1). Эракович провел на поле все 90 минут и получил желтую карточку.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Источник: «Зенит» может заплатить 20 миллионов евро за полузащитника сборной Греции Константелиаса
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев