Белорусский футболист может пополнить состав самарской команды в это трансферное окно
«Крылья Советов» интересуются 24-летним нападающим казанского «Рубина» Виталием Лисаковичем. В самарском клубе рассматривают вариант подписания игрока в это трансферное окно, сообщил корреспонденту «КП-Самара» собственный источник. Однако неизвестно, будет это полноценный трансфер или аренда.
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщал об интересе к Лисаковичу со стороны двух клубов Российской премьер-лиги из первой восьмерки. Причем представители этих команд общались с представителями футболиста. С «Рубином» пока никто не контактировал.
Напомним, Лисакович начал профессиональную карьеру в солигорском «Шахтере», в Россию он перебрался в 2020 году, подписав контракт с «Локомотивом». В «Рубине» нападающий с января 2022 года.
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026