«Црвена Звезда» хочет выручить за Ераковича не менее 6 миллионов евро.
По информации корреспондента «Црвена Звезда» не планирует отпускать центрального защитника Страхиню Ераковича менее чем за 6 миллионов евро. Ранее сообщалось, что к нему проявляют интерес «Зенит» и «Динамо».
При этом, источник «Евро-Футбола» сообщил, что сам футболист предпочитает продолжить карьеру в Италии. По его словам, сейчас переговоров с клубами из РПЛ нет, но гипотетически такое возможно, если поступит очень щедрое предложение. Агент футболиста Зоран Павлович сообщил, что пока не видел официальной информации об интересе из России и не может комментировать слухи.
В текущем сезоне 21-летний Еракович провёл за «Црвену Звезду» 31 матч, отметившись одной результативной передачей. Контракт защитника с сербским клубом рассчитан до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2,5 миллиона евро.
Накануне, 30 июня, в Москве стартовал третий BetBoom Братский Кубок.
Председатель правления петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр ...
Новичок «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как прошла его первая встреча с ...
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что красно-белые не ...
«Спартак» продолжает собирать своих сборников.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
В "Зените" заявили, что контракт с Жерсоном вступает в силу
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
В ЦСКА сделали заявление о предложении по Кисляку