Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал, какие компоненты игры команды надо улучшить в ближайшее время.
"Зенит" в среду на своем поле победил "Спартак" со счетом 3:1 и ушел на зимний перерыв в РПЛ в роли единоличного лидера, увеличив отрыв от идущих вторыми "красно-белых" до шести очков.
"Были моменты у нас хорошие, но что касается стандартов и дальних ударов - пока есть проблемы. Работаем над этим компонентом. Не все, что мы хотим, получается сделать. Сейчас будет время, будем работать, чтобы сбалансировать нашу игру", - сказал Семак журналистам.
"Все зависит от индивидуальных качеств игроков. Понимаем, кто может пробить. У Ярослава Ракицкого есть удар, он может пробить. Мы не стараемся количество ударов добавлять, если они не приносят угрозу воротам. Те удары, которые мы наносим, несут угрозу. Конечно, надо чаще бить Малкому. У него возможность бить чаще есть, но он старается сыграть тонко", - добавил тренер.
Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, экс‑футболист «Арсенала» Патрик ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитники «Спартака» Эсекьель Барко и Кристофер ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» оценил вероятность ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в разговоре ответил на ...
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тимощук — об игровом времени Мостового в «Зените»: «В «Баварии» Рафинья убивался за пять минут»
ЦСКА и "Акрон" объявили составы на матч Кубка России
Испанская «Жирона» открыла дисциплинарное дело против украинского футболиста
«Спартак» отказался размещать логотип спонсора на форме из-за цветов бренда «других коллег из Москвы»