Дзюба: стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы над «Краснодаром» (3:1) записал видеообращение по поводу скандального видео.



«Всех с очень важной победой. Наверное, это был самый непростой матч в моей карьере. Даже немного не сдержал эмоции в машине. Но я бы хотел сказать, что я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я, наверное, во многом виноват в этом. Могу винить только себя.

Но в такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной, которые меня поддержали в такую трудную минуту. Вы были рядом со мной — близкие, родные, семья. Даже люди, которые мне незнакомы, меня поддерживали, и их очень много. И на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я благодарю вас всех. Я никогда этого не забуду, это всегда будет со мной.

Это мой непростой путь. Что бы ни происходило дальше, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал. Но в целом надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь, буду в любом случае хорошим человеком. Спасибо вам всем огромное. Спасибо звёздам, которые меня поддержали. Спасибо всем небезразличным людям. Я вам очень-очень благодарен.

Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Спасибо команде, ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех, благодарю судьбу за очень болезненные уроки и жестокие для меня. Но в этом я сам виноват. В любом случае всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело. Огромное спасибо», — сказал Дзюба в видео, выложенном на его странице в «Инстаграме».


В соцсетях появилось видео интимного характера, на котором, предположительно, запечатлён Дзюба. После публикации видео главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что Дзюба не будет вызван на ноябрьские матчи национальной команды.

Читайте также:
0 / 0
2769 50
Футбольные новости
7 0

Силкин: может, уход Бабаева из «Динамо» будет правильным. Только плохо, что в «Спартак»

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...

32 0

Агент Марцела Лички рассказал о звонках от клубов РПЛ

Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...

65 0

Кафанов назвал лучшего российского вратаря в 2025 году

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...

64 4

Сарычев: Акинфеев спокойно может играть до 45 лет или дольше

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...

152 0

«Балтика» планирует заменить Сауся защитником молодёжной сборной Беларуси Лукашовым

«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...

66 1

Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...

144 0

Эштреков — о возможном уходе Баринова из «Локо»: его нужно оставить до конца сезона

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
44%
ЦСКА
18.1%
Это взаимовыгодный обмен
10.2%
Сложно сказать, время покажет
25.1%
Популярное
10582 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12297 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20195 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

5685 283

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

Сейчас обсуждают