Самый титулованный российский тренер, экс-наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев в беседе с изданием оценил выступления команды при нынешнем главном тренере Викторе Гончаренко, а также высказал свое мнение об этом специалисте.
Ранее бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кириченко назвал Гончаренко одним из лучших тренеров в истории ЦСКА.
«Работа тренера – это его результаты. Есть достижения, значит это великий тренер. 8-9 раз подряд Романцев был чемпионом, выходил в полуфинал Лиги чемпионов… Семин с «Локомотивом» сколько всего выиграл. Результат! Что мы видим в ЦСКА? 4 года работает Гончаренко, хороший тренер, но только один Суперкубок выиграл…», — сказал Газзаев нашему корреспонденту .
Сегодня в девятом туре РПЛ в московском дерби ЦСКА дома проиграл «Локомотиву» — 0:1. Валерий Газзаев присутствовал на этой игре.
В прошлом сезоне ЦСКА занял 4-е место. В нынешнем чемпионате РПЛ армейцы идут на 4-м месте (9 игр, 16 очков), отставая от лидирующих «Зенита» и «Спартака» на четыре очка.
Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» ...
Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович не в состоянии играть полные матчи, поэтому ...
Полузащитнику Матвею Кисляку стоит провести в ЦСКА еще два‑три сезона, если он ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини перед матчем с ...
Нынешний тренер «Ривер Плейт» высоко ценил Барко, но тот ушёл в «Спартак» из-за ...
Сегодня истекает дата первоочередного права выкука 30-летнего нападающего ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
«СЭ»: Конкуренты пытаются затягивать переход Сергеева в «Динамо»
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Заболотный: «Мне говорили, что я не попаду в самый титулованный клуб страны. Всю карьеру мне говорят, а я делаю»
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев