Согласно инсайдам журналистов итальянского издания Calciomercato, экс-полузащитник московского «Локомотива» Жоао Марио может в ближайшее время стать футболистом лиссабонской «Бенфики».
Главный тренер «орлов» Жорже Жезуш лично определил португальского вингера в качестве приоритетной трансферной цели на ближайшее время. Коуч отлично знаком с возможностями соотечественника по совместной работе в «Спортинге».
Представители «Бенфики» уже начали переговоры с «Интером» по поводу возможности осуществления этого трансфера.
В 2016 году Марио стал игроком миланского «Интера», перейдя из «Спортинга» за 40 миллионов евро. Отыграв в Милане два года, португалец был отдан в аренду «Вест Хэму». Прошлый сезон Жоао Марио провел в составе московского «Локомотива», отыграв за «железнодорожников» 22 матча. В них португалец забил 1 гол и отдал 6 ассистов. Его трансферная стоимость на сегодняшний день оценивается в 13 миллионов евро.
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владислав Радимов: Нельзя транжирить такие моменты, какие были у Махачкалы с ЦСКА
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
ЦСКА в паузу для сборных
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»