Александр Медведев не стал комментировать информацию об интересе к футболисту со стороны "Бешикташа"
Футбольный клуб "Зенит" проведет новый раунд переговоров с полузащитником команды Далером Кузяевым через неделю. Об этом изданию рассказал гендиректор "Зенита" Александр Медведев.
Кузяев выступает за "Зенит" с лета 2017 года, срок его контракта истек 31 июля. Как ранее сообщил ТАСС Медведев, в России игрок намерен выступать только за клуб из Санкт-Петербурга. При этом футболист хочет попробовать силы в одном из европейских чемпионатов, если такая возможность появится.
"Мы взяли паузу еще на неделю", - сказал Медведев.
Ранее турецкий журналист Серкан Дикме сообщил в Twitter, что "Бешикташ" готов сделать россиянину предложение. "Связано ли это со слухами о переговорах между ним и "Бешикташем"? Я хоть и слежу за всеми чемпионатами, включая турецкий, но за планами "Бешикташа" не слежу", - подчеркнул Медведев.
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026 — СМИ
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира